
Фонарь задний для Volkswagen PASSAT B5 3B9945095AA FP 9539 F15-E
2 570 ₴
- В наличии
- Код: FP 9539 F15-E
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь задний для Volkswagen PASSAT B5 00-05 левый Универсал
ФОНАРЬ ЗАДН. ЛЕВ. VARIANT (-ПЛАТА)
- Код запчасти - FP 9539 F15-E.
- Марка - Volkswagen.
- Модель - Passat.
- Тип техники - Легковой автомобиль.
- Бренд - Depo.
- Тип запчасти - Аналог.
- Страна производитель - Тайвань.
- Модель (год)/подходит на - VW PASSAT B5 00-05.
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без держателя лампы |
| Цвет указателей поворота | белый |
| Цвет | красный |
| Сторона установки | слева |
| Вид допуска | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без лампы накаливания |
| Тип ламп | P21W |
| Тип ламп | PY21W |
| Тип ламп | P21/4W |
| VW 3B9945095AA, |
| VW PASSAT Variant (3B6), |
DEPO
Характеристики изделия и его комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
DEPO основана в 1977 году в Тайване. Производство расположено в таких странах как Китай, Тайвань, США. Компания занимается производством доступных и качественных автомобильных запчастей. Продукция DEPO получила сертификацию в рамках Федерального стандарта в США, по безопасности автотранспорта FMVSS-108 и SAE & DOT. Также продукция прошла сертификацию в соответствии с международными стандартами QS 9000 и ISO 9002. Компания сотрудничает таким производителям как Geely, Hyundai, Kia.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FP 9539 F15-E |
| Производитель | Depo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель (год)/подходит на | VW PASSAT B5 00-05 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


