
Зеркало боковое ЗИЛ 130 плоское метал.корп 130В-8201052
570 ₴
- В наличии
- Код: 1082872018
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало боковое ЗИЛ 130 плоское метал.корп проивзодство <>.
Номер детали 130В-8201052, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x300x40мм., ориентировочный вес - 0,48500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130В-8201052 |
| Производитель | ЗИЛ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48500 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Принадлежности кабины |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
