
Радиатор вод.охлажд. МТЗ с дв. Д-240 4-х рядн. медн.<ДК
11 610 ₴
- В наличии
- Код: 13799857
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор вод.охлажд. МТЗ с дв. Д-240 (4-х рядн.) медн.<ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 70У.1301.010-01С, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 450x700x150мм., ориентировочный вес - 16,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70У.1301.010-01С |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.70000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 450 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 610 ₴
