
Радиатор вод.охлажд. МТЗ с дв. Д-240 4-х рядн. <ДК
7 470 ₴
- В наличии
- Код: 13799858
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор вод.охлажд. МТЗ с дв. Д-240 (4-х рядн.) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 70У.1301.010-01А, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 510x790x175мм., ориентировочный вес - 8,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70У.1301.010-01А |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.40000 кг |
| Высота | 175 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 510 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 790 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 470 ₴
