
Щетка стеклоочистителя 350 мм каркасная, Denso DM-035
410 ₴
- В наличии
- Код: 1900460280
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка стеклоочистителя 350 мм каркасная проивзодство Denso.
Номер детали DM-035, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x500x20мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DM-035 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип | Каркасный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Rover, Renault, Proton, Porsche, Pontiac, Peugeot, Opel, Nissan, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Mazda, Kia, Lifan, Land Rover, УАЗ, Audi, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, 260, YRV, Yaris, Elantra, Picnic, 140, Escort, Persona 400, 960, ZX, Carens, FJ Cruiser, ALTO, Charade, Simbir, Tourneo Connect, Getz, 104, 90, Ibiza, 240, Transit Connect, Kangoo, Korando, Kyron, L 300, Laguna, Wira, Land Cruiser, 164, Mirage / Space Star, Lumina APV MPV, Matrix, Megane, 3160, Micra, Galloper, 2206, Musso, Niva, Retona, Note, Tercel, Celerio, Octavia, Partner, Patrol, V90, 323, Picanto, Polo, Porter, Prius, Yugo, 400, Persona 300, Spark, Trans Sport, RAV4, Rexton, Rio, Blazer S10, Samba, Suburban, Sierra, e, Sorento, Pixo, 740, Sunny, SX4, ID, Tahoe, Karl, Terios, 911, 940, A-Class, Tiida, A4, Colt, Combo, Almera, 110/127, Avensis, Hijet, Rancho, Berlingo, Discovery, 500x |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
