
Радиатор вод. охлажд. МТЗ, Т 70 с дв.Д 240,243 4-х рядн. медн. , JOBs,Юбана 70У-1301010
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 2313944280
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор вод. охлажд. МТЗ, Т 70 с дв.Д 240,243 (4-х рядн.) медн. проивзодство ЮБАНА ЗАО.
Номер детали 70У-1301010, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 510x840x170мм., ориентировочный вес - 25,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70У-1301010 |
| Производитель | МТЗ |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
