
Крыло переднее МТЗ 82 голое, JUBANA 80-8403041
2 430 ₴
- В наличии
- Код: 2384883612
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крыло переднее МТЗ 82 голое проивзодство ЮБАНА ЗАО.
Номер детали 80-8403041, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x890x220мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80-8403041 |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЮБАНА ЗАО |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴
