
Накладка торм. ГАЗ 3307, 3309, 53 пер. корот. сверл. 200х80, Трибо 3ТР-305
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 0395944856
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Накладка торм. ГАЗ 3307, 3309, 53 пер. корот. сверл. (200х80) проивзодство Трибо, ОАО, г.Белая Церковь.
Номер детали 3ТР-305, предназначена для ГАЗ грузовой, ГАЗ дизель, ГАЗ-53, ГАЗ-3307, ГАЗ-3309, ГАЗ-3308 ""Садко"".
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x200x5мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3ТР-305 |
| Производитель | Трибо |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
