
Болт крепления колеса MB, Febi 24645
270 ₴
- В наличии
- Код: 4600691073
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт крепления колеса MB проивзодство FEBI.
Номер детали 24645, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 27x57x27мм., ориентировочный вес - 0,10600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10600 кг |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 27 мм |
| Код запчасти | 24645 |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
