
Вкладыш зерк. лев. VW T4 CARAVELLE -03, TEMPEST 051 0621 431
420 ₴
- В наличии
- Код: 4615434604
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вкладыш зерк. лев. VW T4 CARAVELLE -03 проивзодство TEMPEST.
Номер детали 051 0621 431, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x210x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 051 0621 431 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Зеркала заднего вида |
| Длина | 170 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
