
Фонарь задн. прав. MIT PAJERO 03-07, TYC 17-A199-01-6B
1 030 ₴
- В наличии
- Код: 4637410984
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь задн. прав. MIT PAJERO 03-07 проивзодство TYC Brother Industrial Co., Ltd.
Номер детали 17-A199-01-6B, предназначена для MITSUBISHI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x380x120мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17-A199-01-6B |
| Производитель | TYC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴
