Щетка стеклоочистит. 400 AEROTWIN AR16U проивзодство BOSCH.
Номер детали 3 397 006 824, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 350x40x50мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3 397 006 824 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Acura, Lancia, Honda, Hyundai, Infiniti, Mercedes-Benz, Mazda, Maserati, Kia, Lifan, Lexus, Alfa Romeo, BYD, ЗАЗ, Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | WRX, Levorg, XLV, XV, Indica, Q50, Elantra, Ypsilon, Epica, Picnic, Indigo, Caliber, Captiva, Carens, Figo, Fiesta, Ceed, Celica, Cerato, Forester, Fusion, Solaris, G, Cobalt, i20, Genesis, GT, Dokker, Hilux, Vida, i40, Fluence, Impreza, ix35, Granta, Korando, Y, Lancer, EC8, Accent i25, QX60, Yaris Verso, F3R, LS, Previa, Tivoli, 206, Matrix, QX50, Megane, Q60, Murano, Navara, UX, Niva, Outback, Pathfinder, Picanto, Polo, Kimo, Prius, Colorado, Punto, Qashqai, Rapid, RAV4, RDX, Rio, 520, Santa Fe, Scenic, I30, 6, Agila, 620, Sorento, Sportage, Panda, Teana, Tiburon, Tiida, Accent, Accord, Leaf, Tucson, X-Class, Almera, Corolla, Auris, Gran Turismo, Indigo Marina, Avensis, CR-V, Vitara, CX-7, CX-9, X-Trail, X40 |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Окно ветровое |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

