Щетка стеклоочистит. 480 мм AEROVANTAGE проивзодство CHAMPION.
Номер детали A48/B01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x580x20мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A48/B01 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Porsche, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Mini, Jaguar, Jeep, Mazda, Kia, Lexus, Alfa Romeo, Audi, Cadillac, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | X-Type, Bora, Brava, Bravo, 928, C5, ES, Espero, Calibra, Camry, Fabia, Fiesta, ALTO, Celica, Charade, Focus, Cherokee, Forester, Malibu, Gran Move, Orlando, Frontera, Golf, Grand Vitara, Genesis, GS, Pajero Pinin, Vectra, Ibiza, Ignis, IS, 968, Jimny, Marea, Kyron, L200, Lancer, Land Cruiser, Legacy, Legend, Leon, Xedos, Senator, Lupo, 145 , 146 , Maverick, MR2, Navara, Neon, 3, Nubira, 300M, Octavia, Omega, TRIBUTE, Pajero, Stilo, Patrol, GT-R, Polo, Pregio, Prelude, Puma, Pick Up, Rezzo, RAV4, 100NX, Ka, Sephia, Sequoia, 121, Shuma, Sirion, Arosa, 370Z, Vento, Sunny, Tipo, Toledo, A3, Freemont, Accord, Civic, Actyon, Clarus, Clubman, Colt, Almera, Astra, Cordoba, Corolla, Corrado, Coupe, CR-V, CTS, Dedra, Delta |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Окно ветровое |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

