
Щетка стеклоочистителя 475 мм гибридная, MagnetiMarellii WH475U
420 ₴
- В наличии
- Код: 4658946369
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка стеклоочистителя 475 мм гибридная проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали WH475U, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x510x30мм., ориентировочный вес - 0,18900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WH475U |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибридный |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18900 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Кузов |
| Ширина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
