Бачок масляный ГУР ГАЗЕЛЬ-БИЗНЕС (покупн. ГАЗ) проивзодство ZF Lenksysteme.
Номер детали 7672.472.209, предназначена для Газель, ГАЗель-БИЗНЕС.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x150x90мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7672.472.209 |
| Производитель | ZF Lenksysteme |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Газель |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

