
Блок управления ГАЗ дв.4216 ЕВРО-3 микас 10.3 12В покупн. ГАЗ 4216.3763000-82
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 537299466
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок управления ГАЗ дв.4216 ЕВРО-3 (микас 10.3) 12В (покупн. ГАЗ) проивзодство Мика-Мотор ООО, г.Димитровград.
Номер детали 4216.3763000-82, предназначена для Газель, ГАЗель-БИЗНЕС.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x210x20мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Примечание: взамен выбывшего блока 4216.3763000-80 Евро 3, а/м ГАЗель (4х2) с главной парой 4.33, дв. УМЗ-4216, V=2,89 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4216.3763000-82 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мика-Мотор ООО, г.Димитровград |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Газель |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
