Щетка стеклоочистителя гибрид 19 /475 мм. проивзодство TEMPEST.
Номер детали TPS-19HB, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x530x30мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TPS-19HB |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

