
Радиатор охлаждения LOGAN/DUSTER/SANDERO +-ACпр-во Van Wezel 43002477
2 910 ₴
- В наличии
- Код: 6613944741
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения LOGAN/DUSTER/SANDERO +-AC проивзодство Van Wezel.
Номер детали 43002477, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 470x780x130мм., ориентировочный вес - 3,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002477 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.40000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴
