
Лампа накаливания H1 12V 55W P14,5s PURE LIGHT, Bosch 1 987 301 005
250 ₴
- В наличии
- Код: 6900258736
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа накаливания H1 12V 55W P14,5s PURE LIGHT проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 987 301 005, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x140x20мм., ориентировочный вес - 0,01600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 301 005 |
| Цоколь | P14.5S |
| Производитель | Bosch |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01600 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
