Амортизатор подв. VW PASSAT (3A2,3A5-35L) передн. B2 проивзодство BILSTEIN.
Номер детали 17-047166, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x680x180мм., ориентировочный вес - 4,56000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17-047166 |
| Производитель | Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.56000 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

