Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали SK20PRA8, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x100x20мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SK20PRA8 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Copen, Pajero, ASX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

