Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали W22FSU, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x30x30мм., ориентировочный вес - 0,55000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | W22FSU |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Peugeot, Ява (Jawa), КТМ, Yamaha |
| Совместимость с моделью | 140, Fox, 356, Buxy, P 601, 103, 912 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

