Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали X24ESRU, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x90x20мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | X24ESRU |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Lancia, Honda, Suzuki, КТМ, BMW, Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | DR, DRZ, Vanvan, XJ, XL, XT, YBR, YZF, Z, XLR, GZ, TU, F, SR, Pulsar, CB, RG, Thema, CBX, Zephyr, FZR, FZ, G, GR, GPZ, 959, GN, GS, CX, GSX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

