Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали Q16PRU11, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x85x25мм., ориентировочный вес - 0,04800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Q16PRU11 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Infiniti, Nissan, Honda |
| Совместимость с моделью | M30, Bluebird, Sunny, Prelude, Stanza, Primera, Musso, Rexton, Actyon, Civic, Korando, 300ZX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04800 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

