Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали U24ETR, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x85x25мм., ориентировочный вес - 0,03500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | U24ETR |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КТМ, Kawasaki, Suzuki |
| Совместимость с моделью | GSX, GSX-R, DL, SV, UH, Speed, Trophy, Beverly |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03500 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

