Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали T16EPRU, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x85x25мм., ориентировочный вес - 0,04500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T16EPRU |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Pontiac, Ford |
| Совместимость с моделью | Bonneville, Scorpio, Bronco, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04500 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

