Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали W16EPU, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x90x20мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | W16EPU |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Porsche, Volkswagen, Suzuki, BMW |
| Совместимость с моделью | 1502-2002, Caddy, 19, 3, 928, Jetta, Trafic, 1500-2000, Scirocco, 1600 GT, Golf, Colt, 6, Super Carry |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

