Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали X27ESRU, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x85x25мм., ориентировочный вес - 0,04200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | X27ESRU |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Kawasaki, Honda, Suzuki |
| Совместимость с моделью | GSX, GSX-R, CBX, Zephyr, FZR, EN, CM, GPX, GPZ, CB, ER, Z |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04200 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

