Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали U27ESRNB, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x80x20мм., ориентировочный вес - 0,03600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | U27ESRNB |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | X9, Sum-Up |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03600 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

