Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали XU22PR9, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x85x25мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | XU22PR9 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Sirion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

