Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали Q22PU, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x80x20мм., ориентировочный вес - 0,04800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Q22PU |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Peugeot, Citroen, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Visa, Ronda, BX, Orion, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04800 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

