Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали K16TNRS9, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x85x25мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K16TNRS9 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Daihatsu, Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Sirion, Fabia, A4, Transporter, YRV, Palio, Trevis, Cuore |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

