Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали Q22PRU, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x80x20мм., ориентировочный вес - 0,04800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Q22PRU |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Aston Martin, Lancia, Fiat, Ford, Seat, Saab |
| Совместимость с моделью | Visa, 306, BX, Orion, Escort, Expert, ZX, Punto, Fiesta, Tempra, 9000, Tipo, 155 , DB7, Ronda, Scudo, Dedra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04800 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

