Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали K22PBRS, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x85x25мм., ориентировочный вес - 0,04800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K22PBRS |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Porsche, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Seat |
| Совместимость с моделью | Ducato, 100, Jetta, 106, BX, Passat, 80, Punto, 405, 911, Thema, Toledo, A6, Golf, Uno, XM, Cordoba, Corrado, Safrane, Coupe, Scirocco, Dedra, Delta, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04800 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

