Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали X20EPRU9, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x80x20мм., ориентировочный вес - 0,04200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | X20EPRU9 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda, Kawasaki, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Thunderbird, VZ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04200 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

