Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали W20EXRU11, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x85x25мм., ориентировочный вес - 0,06300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | W20EXRU11 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Honda, Subaru |
| Совместимость с моделью | Piazza, Gemini, XT, Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06300 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

