Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали W16FPU, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x85x25мм., ориентировочный вес - 0,05800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | W16FPU |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, Renault |
| Совместимость с моделью | Rodeo, Volga, Gazelle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05800 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

