Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали W22EPU, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x85x25мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | W22EPU |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Porsche, Peugeot, Volkswagen, Audi, Fiat, Ford, Seat, Mercedes-Benz, Saab |
| Совместимость с моделью | 100, 11, Passat, Heckflosse, Escort, 80, Polo, 911, 19, 126, Trafic, 21, Golf, Clio, Ronda, 914 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

