Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали W27ESRU, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x90x25мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | W27ESRU |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda, Suzuki, КТМ, Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | DT, MTX, NSR, NS, Z, MBX, Inazuma, GPZ, RGV, RG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

