Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали Q22PRU11, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x85x25мм., ориентировочный вес - 0,04700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Q22PRU11 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Saab |
| Совместимость с моделью | 9-3, 9-5, 9000, 300ZX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04700 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

