Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали W14FU, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x90x25мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | W14FU |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Совместимость с моделью | 3151, 452, 3160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

