Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали PK20PRP11, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x90x20мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK20PRP11 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Sigma, 3000 GT, Pajero, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

