Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали PT16VR13, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x100x20мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PT16VR13 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Volvo, Opel, Suzuki, Hummer, Fiat, Cadillac, Ford, Mazda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Brera, TRIBUTE, Speedster, C30, SRX, STS, 159 , Captiva, Puma, Trailblazer, Zafira , Grand Vitara, Maverick, Spider, Astra, S40, V50, Hummer H3, Croma, CTS, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

