Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали PKJ20CR8, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x80x20мм., ориентировочный вес - 0,04800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PKJ20CR8 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Polo, Fabia, Carisma, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Alhambra, Altea, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04800 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

