Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали PT16EPRL13, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x90x20мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PT16EPRL13 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Pontiac, Aston Martin, Cadillac, Ford, Mazda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Windstar, Allante , SRX, Deville, Eldorado, Seville, STS, XLR, Fleetwood, Escalade, Taurus, Fiesta, Trans Sport, Caprice, DB7, Mondeo, Mustang, Aerostar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

