Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали PK20TR11, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x85x25мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK20TR11 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | GS, 156 , GT, Camry, Avensis, 145 , 146 , 155 , Supra, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

