Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали PKJ16CRL11, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x85x25мм., ориентировочный вес - 0,04800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PKJ16CRL11 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Ford, Seat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, 300M, Octavia, Passat, Caddy, Polo, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Transporter, Golf, Alhambra, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04800 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

