Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали PK20PR11, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x80x20мм., ориентировочный вес - 0,04800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK20PR11 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Suzuki, Subaru, Honda, Infiniti, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Espace, Legacy Outback, Safrane, Clio, Cefiro, Transit, Galant, C-Class, Legacy, I30, Scorpio, Outback, NSX, Grand Vitara, SVX, Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04800 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

