Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали KH20TT, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x100x20мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KH20TT |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Nissan, Lancia, Smart, Fiat, Cadillac |
| Совместимость с моделью | 307, 308, Jumpy, C30, C4, C5, C70, SRX, STS, Zeta, Land Cruiser, Prado, Primera, Teana, FJ Cruiser, Forfour, 206, Colt, Ulysse, S40, V50, Scudo, HiAce, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

