Свеча зажигания проивзодство Denso.
Номер детали T16TT, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x85x25мм., ориентировочный вес - 0,04200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T16TT |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Pontiac, Buick, Cadillac, Ford, Mazda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lesabre, Seville, Blazer S10, Trans Sport, Sierra, Bonneville, Park Avenue, S10, Bronco, Scorpio, Skylark, Impala, Allante , 6, Deville, Eldorado |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04200 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

